Ansprechpartner

Albert Heilmeier

 

Geschäftsführung

 

albert.heilmeier@elektro-heilmeier-gmbh.de

Silvia Glaser

 

Ass. Geschäftsführung, Buchhaltung, Finanzen, Personal

 

silvia.glaser@elektro-heilmeier-gmbh.de



Stefan Glaser

 

Kundendienststeuerung, Einkauf, Personal & Zahlungsverkehr 

 

stefan.glaser@elektro-heilmeier-gmbh.de

Veronica Schembor

 

Elektroplanung, Betreuung Großbaustellen, Abrechnung

 

 veronica.schembor@elektro-heilmeier-gmbh.de



Renate Robitschko-Maier

 

Rechnungsstellung, E- Check,
Elektroplanung, Betreuung Baustellen,

Fachberatung Geräte (Küchen- und Haushaltsgeräte) --> Miele Partner

  

renate.robitschko@elektro-heilmeier-gmbh.de

Eik Behrendt

 

Elektromeister, Betreuung Baustellen und Projekte

 

 

 

eik.behrendt@elektro-heilmeier-gmbh.de